Общество

6 сентября всех православных верующих Поспелихинского района ожидает большое событие — прибытие Табынской иконы Божией Матери  6 сентября всех православных верующих Поспелихинского района ожидает большое событие — стараниями казаков экспедиции «Атаман Ермак – князь Сибирский» в Рубцовскую епархию прибывает икона Пресвятой Богородицы «Табынская». Икона посетит большинство населенных пунктов на территории епархии.
В Поспелихинском районе икона будет пребывать согласно следующему графику:
06.09. (среда)
в 15-00. п. Хлебороб.
в 17.00 – 20.30 Приход Никольского храма с. Поспелиха.
07.09. (четверг)
в 10-00. с. Красноярское
в 13-00. п. Поспелихинский
в 15-00. п. 12 лет Октября
в 18.00 – 20.30. Приход Никольского храма с. Поспелиха.
08.09. (пятница)
в 11.00 с. Николаевка
в 13-00. с. Калмыцкие Мысы
 в 16.00 – 20.30 Приход Никольского храма с. Поспелиха