Дорогие избиратели Поспелихинского района!

Приглашаем Вас 10 сентября 2017 года с 8-00 до 20-00 принять участие в голосовании на выборах Депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов седьмого созыва Дорогие избиратели Поспелихинского района!

Приглашаем Вас 10 сентября 2017 года с 8-00 до 20-00 принять участие в голосовании на выборах Депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов седьмого созыва.
В случае если Вы, в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой деятельности и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором Вы включены в список избирателей, Вы сможете проголосовать досрочно 9 сентября 2017 года с 10-00 до 14-00 в помещении своей участковой избирательной комиссии.

В районе образовано 8 избирательных округов, в том числе:
Первый округ – двухмандатный;
Второй округ – двухмандатный;
Третий округ – двухмандатный;
Четвертый округ – пятимандатный;
Пятый округ – двухмандатный;
Шестой округ – трехмандатный;
Седьмой округ – одномандатный;
Восьмой округ – двухмандатный.
На 19 мандатов претендуют 64 кандидата в депутаты РСНД седьмого созыва.
Выдвинули кандидатов 4 основные политические партии:
Единая Россия, КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР, а также партия пенсионеров.
8 Сентября 2017 Власть

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты