Власть

20 сентября в зале заседаний Администрации района состоялась первая сессия седьмого созыва Поспелихинского районного Совета народных депутатов

ФОТОАЛЬБОМ
На своем первом заседании новый состав районного Совета народных депутатов присутствовал в полном составе.
Первую сессию представительного органа местного самоуправления открыл старейший по возрасту депутат – Рубцов Виктор Иванович, поздравив всех с избранием в депутаты районного Совета народных депутатов. В свою очередь, Савенков Николай Васильевич – председатель избирательной комиссии района, торжественно вручил всем депутатам удостоверения.
На сессии была утверждена структура районного Совета народных депутатов. Председателем избран Ульянов Николай Петрович, заместителем председателя избрана Шарафеева Татьяна Викторовна. Также были сформированы постоянные комиссии районного Совета народных депутатов, утверждены их председатели и заместители.
Всего на данной сессии было рассмотрено 12 вопросов.

ФОТОАЛЬБОМ
21 Сентября 2017 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты