Внимание!

Уважаемые жители!

Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 33а.
Дата проведения: 24 октября 2017г.
Время проведения: 11.00 часов

Дата проведения: 24 октября 2017г.
Время проведения: 11.00 часов.
Место проведения: с. Поспелиха, ул. Коммунистическая,7, 2 этаж, зал заседаний Администрации района.
Ознакомиться с материалами можно на официальном сайте Администрации района http://pos-admin.ru/ - «Экономика» – «Градостроительство» – «Материалы на Материалы на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства".
Предложения и замечания можно написать на форуме, в Общественную приемную на сайте Администрации Поспелихинского района, направить почтой по адресу: 659700 Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая,7, либо оставить в приемной Администрации района, в срок не позднее, чем за два дня до проведения публичных слушаний. Вопросы принимаются по телефону 22-2-36.

Начальник отдела по строительству
и архитектуре Администрации района                                 Т.В. Филина
5 Октября 2017

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты