Общество

12.10.2017 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощековском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах пройдет День открытых дверей для предпринимателей Данное мероприятие направлено на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно – эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о возможностях электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
В рамках проводимых мероприятий будут освещены вопросы о контрольно-надзорной деятельности Управления, в том числе основных нарушениях, выявленных специалистами в ходе проверок, нормативно-правовых актах, регламентирующих проведение проверок, внедрении риск-ориентированного подхода при планировании контрольно-надзорной деятельности, уведомительном порядке начала осуществления предпринимательской деятельности и другие.
По всем возникающим вопросам будут даны разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь.
Приглашаем всех желающих принять участие в Дне открытых дверей по адресу: г.Рубцовск, ул.Краснознаменская, 118 тел. (8-385-57) 4-28-71, с 8.30 до 17-15.
6 Октября 2017

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты