Общество

В День народного единства в Поспелихе состоится праздничная программа «Единство народов — высшая добродетель!»
Уважаемые жители и гости Поспелихинского района! В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 4 ноября в 11.00 часов в районном Доме культуры (пос. МИС) состоится праздничная программа «Единство народов — высшая добродетель!» В программе: дегустация национальных блюд, выставка национальных культур, мастер-классы прикладного творчества, театрального грима, причесок, игр. Приглашаем всех желающих!!! Вход свободный. (Источник: «Новый Путь»)
31 Октября 2017

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты