Власть

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось заседание Совета Администрации района 1. Об исполнении постановления Администрации района от 14.03.2017     № 128 «Об утверждении Плана мероприятий по повышению сбалансированности и устойчивости бюджета Поспелихинского района на 2017 год» доложила Елена Геннадьевна Баскакова – заместитель главы Администрации района по экономическим вопросам, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике.

2. О проведении XXXIII зимней районной олимпиады «Снежные узоры» рассказал Юрий Анатольевич Набока – начальник отдела по физической культуре и спорту.
23 Ноября 2017 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты