Власть и общество

Результаты комиссии 12 мая в Администрации Поспелихинского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседания  было рассмотрено 8 протоколов об административных правонарушениях. Из них 5 протоколов составлены по ст. 5.35 на родителей за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, 1 протокол составлен по ст.20.22 КоАП РФ «Распитие несовершеннолетним пива в общественных местах до достижения им возраста административной ответственности» и 2  протокола составлены по ст.20.20 ч.1 КоАП РФ «Распитие несовершеннолетним пива в общественных местах достигшим возраста административной ответственности».
16 Мая 2011 Власть

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты