Власть

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, жители и гости района!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы – величайшим праздником нашей страны!
9 мая 1945 года навечно вошел в историю как День триумфа народа, спасшего мир от фашизма. Поколение героев подарило потомкам возможность свободно строить достойное будущее. Мы обязаны хранить правду о Великой Отечественной войне, воспитывать детей и внуков в уважении к подвигу ветеранов, беречь дарованную свободу и стоять на страже безопасности Отечества!
Крепкого вам здоровья,долгих лет жизни и душевного тепла , дорогие наши ветераны! Спокойствия и уверенности за страну, которую вы защитили!
С Днем Великой Победы  дорогие земляки!  Счастья, здоровья и мирного неба над головой!
8 Мая 2018 Власть

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты