Сдайте незаконно хранящееся оружие

Во исполнение Постановления Правительства Алтайского края от 06.05.2019 №160 «Об утверждении размеров денежного вознаграждения за добровольно сданное незаконное хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые устройства». Утвердить размеры денежного вознаграждения, выплачиваемого за счет краевого бюджета, за добровольно сданное незаконное хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и самодельные взрывные устройства.
12 Ноября 2019

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты