Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» проверят водителей автобусов

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» 15.04.2020 года на территории Поспелихинского и Новичихинского районов в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов проведут оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений допускаемые водителями данной категории.
14 Апреля 2020 ГИБДД информирует

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты