Власть

3 сентября 2011 года в Алтайском крае началась избирательная кампания по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного собрания. Старт дан 3 сентября 2011 года в Алтайском крае началась избирательная кампания по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного собрания. В границах Егорьевского, Рубцовского и Поспелихинского районов сформирован одномандатный избирательный округ № 20. К работе приступила окружная избирательная комиссия в составе 9 человек (члены комиссии с правом решающего голоса). Председателем окружной избирательной комиссии назначен    И.А. Тарахов, заместителем председателя избрана Л. Г. Варлахина; секретарь комиссии –   Л. А. Переверзева, члены окружной избирательной комиссии –    Е. А. Загайнова, Н. Ю. Залапина, Ю. А. Кузнецова, Г. И. Куценко, С. А. Лойченко, Е. А. Фролова.
27 Сентября 2011 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты