В МВД России стартует всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

С 21 декабря 2020 года по 15 января  2021 года во всех подразделениях полиции страны пройдет традиционная акция МВД России “Полицейский Дед Мороз”. Не останутся в стороне и сотрудники Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Поспелихинский». В этот период сотрудники полиции совместно с членами общественных советов посетят детский дом, а также социально неблагополучные и  малообеспеченные семьи. Сотрудники полиции поздравят ребят с новогодними праздниками. Всем участникам таких новогодних встреч Полицейский Дед Мороз  расскажет о правилах безопасности в сложившейся эпидемиологической обстановке, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, а так же о правилах безопасности в общественных местах и в социальных сетях.

Н. Потапова, старший инспектор по делам несовершеннолетних

(Источник: «Новый Путь»)

21 Декабря 2020

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты