Власть и общество

10 ноября в районном Доме культуры (клуб МИС) состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Поздравить поспелихинских сотрудников внутренних дел с праздником пришел глава Администрации района Петр Шрейдер
news: Den milicii.JPGПоздравить поспелихинских сотрудников внутренних дел с праздником пришел глава Администрации района Петр Шрейдер. Главные его пожелания были – всегда возвращаться домой живыми и здоровыми, чтобы и впредь их нелегкая служба надежно гарантировала стабильность и правопорядок в районе. Затем глава Администрации вручил Почетную грамоту Администрации района майору полиции, старшему участковому полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Плоспелихинский» Юрию Моншу за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, добросовестное отношение к работе и капитану полиции, начальнику изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД России «Поспелихинский».
Начальник милиции МО МВД России «Поспелихинский» Евгений Губкин, озвучил поздравления, поступившие от коллег из соседних районов, зачитал приказ по отделу и наградил отличившихся сотрудников грамотами и премиями.

Фото с мероприятия
11 Ноября 2011 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты