В военной прокуратуре Барнаульского гарнизона создан консультационный центр по вопросам призыва на военную службу.

В военной прокуратуре Барнаульского гарнизона на период весенней призывной кампании 2021 года создан постоянно действующий консультационный центр по вопросам призыва на военную службу и направления на  альтернативную гражданскую службу.

Здесь Вы можете получить консультацию и  разъяснения законодательства в указанной сфере, а также сообщить о  противоправных действиях должностных лиц военных комиссариатов и иных органов.

Наш адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 71, 4 этаж, конт. телефоны: 8 (3852) 36-43-45, 8 (3852) 63-95-33.

Также консультационный центр расположен по  адресу: г. Алейск, ул. Олешко, д. 60 а, конт.телефон: 8 (38553) 22-7-53.

Публикация подготовлена: помощником военного прокурора Барнаульского гарнизона Биксиным И. А.

27 Апреля 2021

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты