Внимание!

07.07.2022 в  18 часов 35 минут в с. Николаевка на ул. Коммунистическая в районе дома № 29 водитель автомобиля «Тойота Марк 2», регистрационный знак Н551УХ/22, 1999 года рождения при движении со стороны с. Курья в сторону с. Поспелиха допустил наезд на  велосипедиста 1956 года рождения, которая двигалась по пешеходной дорожке в  попутном направлении автомобиля на перекрестке начала пересекать проезжую части справа на лево.

В результате ДТП велосипедист 1956 года рождения получила телесные повреждения различной степени тяжести, госпитализирована в КГБУЗ "Поспелихинская ЦРБ". По данному факту ДТП сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» проводится проверка.

11 Июля 2022 ГИБДД информирует

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты