Целенаправленные профилактические мероприятия

В целях стабилизации обстановки, связанной с аварийностью на территории Алтайского края, а также снижения тяжести последствий на обслуживаемой территории  МО  МВД  России  «Поспелихинский»  сотрудниками  ОГИБДД  15 и 17 июля  2022 года будут проводится целенаправленные профилактические мероприятия по массовой проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения, нарушения правил  применения водителями и пассажирами транспортных средств ремней безопасности, перевозки детей.

Обращаем ваше внимание на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения Российской Федерации, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Не  забывайте, что, за несоблюдение Правил дорожного движения РФ, мы несем ответственность в первую очередь за свою жизнь (здоровье) и жизнь (здоровье) другого участника дорожного движения.

15 Июля 2022 ГИБДД информирует

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты