Уважаемые жители и гости Поспелихинского района!

Уважаемые жители и гости Поспелихинского района, если Вы стали жертвой преступления или административного правонарушения незамедлительно обращайтесь с сообщением по  телефонам дежурной части Межмуниципального отдела внутренних дел России «Поспелихинский» 22-3-43 или «02».

Заявления и  сообщения вне зависимости от места и времени совершения преступления, административного правонарушения либо возникновения происшествия,   осуществляется оперативным дежурным дежурной части круглосуточно во всех территориальных органах МВД России.

В  случае несогласия с принятым решением сотрудниками полиции по поданному Вами заявлению, можете его обжаловать в прокуратуре или суде Поспелихинского района.

Так же информируем Вас, что на территории Алтайского края функционирует система телефонной «горячей линии» Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю «63-03-15» на которую Вы можете обратиться с любого телефонного аппарата круглосуточно и сообщить о противоправных действиях в отношении Вас или ваших близких. А так же сообщить о противоправных действиях сотрудников полиции.

Начальник штаба Межмуниципального отдела

Министерства внутренних дел России «Поспелихинский»

Андрей  Неласых

7 Декабря 2022 МО МВД России «Поспелихинский»