Внимание!

28.02.2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Поспелихинский» сотрудниками отделения Госавтоинспекции проводится профилактическое мероприятие «Автобус», целью которого является осуществления контроля над обеспечением безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, снижение аварийности на пассажирском транспорте.

Все транспортные средства этой категории проверяются на соответствие конструкции, технического состояния и оборудования.

28 Февраля 2023 ГИБДД информирует

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты