О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей»

16 марта 2023г. в территориальном отделе Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощековском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах  пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей», в ходе которой, предприниматели, а также представители юридических лиц смогут получить консультации специалистов территориального отдела по вопросам существующих обязательных требований в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, применения новых форм и методов контроля, и другим вопросам, отнесенным к компетенции Управления.

Консультирование будет проходиться с 12:00 до  16:00 по местному времени, по адресу:

г. Рубцовск, ул. Краснознаменская, 118 (каб. № 9)

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!

Так же можно обратиться:

- по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43  (круглосуточно, бесплатно)

Телефон «горячей линии» территориального отдела: 8(385-57) 4-28-71

14 Марта 2023 Роспотребнадзор информирует

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты