Уважаемые предприниматели!

В  рамках проекта «Автопоезд «Мой бизнес» в зале заседаний Администрации Поспелихинского района состоится семинар для потенциальных и действующих предпринимателей, также самозанятых граждан Поспелихинского района.

Специалисты центра «Мой бизнес» расскажут о мерах и инструментах поддержки бизнеса

·         финансовые инструменты поддержки бизнеса,

·         программы льготного кредитования и  субсидирования,

·  консультационная поддержка и  бесплатные образовательные программы для предпринимателей и их  сотрудников,

·         персональные услуги по продвижению бизнеса,

·         специальные меры государственной поддержки социальных предпринимателей;

·         возможности расширения рынка сбыта собственной продукции, а также условия выхода на международные рынки.

Актуальная тема Автопоезда – «Особенности применения специальных режимов налогообложения на территории Алтайского края».

На семинаре будут освещены вопросы использования упрощенной системы налогообложения, в том числе по пониженным налоговым ставкам, патентная система налогообложения, "налоговые каникулы" и  новый специальный режим налогообложения для самозанятых граждан "Налог на  профессиональный доход"

Семинар пройдет 8 июня 2023 г. с 15-00 до 17-00 часов в зале заседаний Администрации Поспелихинского района, с.Поспелиха, ул.Коммунистическая, 7.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 5 июня 2023 г. по телефону 8(38556) 22-4 71, по  электронной почте otprpsp@mail.ru

По вопросам участия обращаться к специалисту информационно-консультационного центра поддержки предпринимательства Администрации Поспелихинского района Зоновой Ирине Михайловне: телефон 8(38556) 22-4 71, электронная почта otprpsp@mail.ru

Администрация Поспелихинского района

с.Поспелиха, ул.Коммунистическая, 7