Уважаемые предприниматели!

30 июня 2023 года Центр «Мой бизнес» проведет мастер – класс для собственников баз отдыха, отелей, специалистов сферы гостеприимства и общественного питания «Развитие Гастро-, Экотуризма. Создание новой Алтайской кухни».

ü  На мастер – классе участники узнают, как создать дизайн, меню и атмосферу заведения, как организовать локальный событийный гастротуризм, определят локальный продукт, локальную кухню и бренд местности, а  также разберут принципы и технологии популяризации и продвижения на примере  гастрономических экспедиций и многое другое.

ü  Поделятся своими знаниями и многолетним опытом следующие спикеры: Мельников Роман: шеф-повар и АмбассадорChefsTeamRussia(г. Москва); Брагин Владимир: участник проектов «Гастрономическая карта России» (г. Кемерово); Литвиненко Юлия: шеф-повар и основатель проекта #ШЕФИФЕРМЕР, Вице-президент Российской ассоциации шеф-поваров ChefsTeamRussia(г. Новосибирск);Ильин Николай: Вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров Сибири (г. Новосибирск);Сапсаев Андрей: основатель школы барменского искусства «MasterMix», президент барменской ассоциации России в Алтайском крае, судья ресторанного сервиса«WorldSkillsRussia»; Михеев Константин: руководитель туристического проекта «Алтайское Холмогорье», победитель всероссийского конкурса от Россельхозбанк и NovikovSchool «Свое в городе» (село Алтайское).

ü  Приглашаем предпринимателей из сферы  общественного питания, туризма, отельного бизнеса, а также самозанятых граждан принять участие в мероприятии.

ü  Дата проведения: 30 июня 2023 года с 11.00 до  18.00

ü  Место проведения: долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» (Алтайский край, с.Алтайское, ул.Заозерная, 2а)

ü  Участие бесплатное.

Подать заявку и получить белее подробную информацию можно по ссылке

ü  За дополнительной информацией обращаться по  телефону: 8-800-222-83-22 (Стриженова Мария)

15 Июня 2023 Мой бизнес

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты