Общество

170 школьников района примут нынче участие в 5-й трудовой четверти170 школьников района примут нынче участие в 5-й трудовой четверти
Её торжественное открытие состоялось 9 июня на площадке у здания средней школы № 1. На мероприятие были приглашены все те ребята, которые примут нынче участие в  ремонте школьных помещений, благоустройстве пришкольных территорий и иных общественных мест в своих сёлах и посёлках. Успешной работы на благо общества и хорошего отдыха на летних каникулах пожелали им в своих  приветственных обращениях первый заместитель главы Администрации района Сергей Белов и директор Поспелихинского Центра занятости населения Наталья Залапина. Было также зачитано приветствие начальника Управления Алтайского края по труду и занятости населения Игоря Бушмина  участникам 5-й трудовой. В завершение мероприятия ребят пригласили посетить аттракционы детского развлекательного комплекса «Стрекоза», посмотреть мультфильмы в Центре досуга населения.
15 Июня 2012

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты