Знакомство с Алтайским филиалом РАНХиГС: Государственное и муниципальное управление

Продолжаем знакомство с Алтайским филиалом Президентской академии. Сегодня мы расскажем о направлении «Государственное и муниципальное управление», набор на которое осуществляется с самого основания учебного заведения.

Вас ждут:

• Интересные дисциплины

• «Теория управления»

• «Система государственного и муниципального управления»

• «Государственная гражданская и муниципальная служба»

• «Практикум по конфликтологии»

• «Психология управления»

• «Деловой протокол»

• «Управление городской средой»

• «Тренинг управленческих компетенций» и др.

• Научно-практические семинары, стажировки, практики

Управленцы должны быть готовы к решению разного рода задач и обладать практическими навыками, поэтому своих студентов мы ориентируем на участие в научных конференциях, семинарах, кружках, а также в различных общественных акциях. Они помогают сформировать или развить организаторские, командные, публичные, лидерские и коммуникационные навыки.

В  период обучения мы настоятельно рекомендуем студентам проходить практики и  стажировки в органах государственной власти и местного самоуправления.

Высококвалифицированные преподаватели

Нашим студентам преподают дисциплины не только доктора и кандидаты наук со стажем работы в высших учебных заведениях, но и государственные и муниципальные служащие, руководители органов государственной власти и местного самоуправления, которые делятся практическим опытом и секретами профессионального мастерства.

• Увлекательная студенческая жизнь!

Творческие объединения

Научные кружки

Студенческие и волонтерские отряды

• Множество мероприятий – вы точно найдёте то, что подойдёт именно вам!

Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии академии.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до  16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Приглашаем в 3D-тур по академии.

29 Июня 2023 Образование

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты