Уважаемые предприниматели!

Департамент внутренней Торговли Министерства промышленности и торговли РФ информирует, что с 15 по 17 ноября 2023 года в  городе Новосибирске состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованный Минпромторгом России, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и  Российской ассоциацией экспертов ритейла.

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа. В деловой программе Форума примут участие 200 спикеров и более 3000 участников. В  программе мероприятия запланировано более 40 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, СТМ, e-com,HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты  обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в  современных условиях. Деловая программа мероприятия опубликована на официальном сайте Форума siberia.retaildays.ru

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Мероприятие пройдет в  партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».

Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума.

30 Октября 2023 Мой бизнес

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты