Соблюдайте ПДД!

21 февраля 2024 года в 19 часов 40 минут на 26 км автодороги К-09 «Поспелиха-Курья-Третьяково-граница с Республикой Казахстан» водитель-мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем Лада Приора, двигаясь со стороны с. Поспелиха в сторону с. Курья, допустил столкновение с попутно движущимся транспортным средством ГАЗ 2705, по д  управлением водителя-мужчины, 1987 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Лада Приора получил телесные повреждения различной степени тяжести, не госпитализирован. Пассажиры автомобиля Лада Приора: женщина 1995 года рождения и двое детей 2017 и 2022 годов рождения не  пострадали.  Пассажир автомобиля ГАЗ 2705 женщина 1982 года рождения получила телесные повреждения различной степени тяжести, не госпитализирована. Водитель автомобиля ГАЗ 2705 не пострадал.  Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Поспелихинский» выясняют все обстоятельства произошедшего. По данному факту ДТП назначено проведение проверки.

Госавтоинспекция МО МВД России «Поспелихинский» призывает участников дорожного движения к  неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.

26 Февраля ГИБДД информирует

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты