Поздравляем!

news: Den polisii.jpgПраздник, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации состоялся 9 ноября 2012 года в ЦДК «Колос»

Многочисленная армия сотрудников Министерства внутренних дел РФ отмечает свой профессиональный праздник. В ее рядах несут свою непростую повседневную службу люди разных возрастов и знаний – от новичков до опытнейших ветеранов. И все они решают главную задачу - обеспечивают законность и правопорядок, ведут решительную борьбу с преступностью.  Грабежи, кражи, ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью или повлекшим смерть, преступления экономического характера, в сфере незаконного оборота наркотиков и многое другое – все это поле деятельности сотрудников следственного отделения Межмуниципального отдела МВД РФ «Поспелихинсий». С профессиональным праздником работников полиции поздравили: глава Администрации района Петр Шрейдер,  и.о главы  Поспелихинского  Центрального сельсовета Михаил Кирухин. Петр Петрович и Михаил Владимирович вручили Почетные грамоты сотрудникам полиции, пожелали им успехов в работе, карьерного роста.  Данное мероприятие сопровождалось праздничным концертом, который подготовили работники дома культуры.
Фотоальбом (смотреть)
12 Ноября 2012 Поздравления

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты