Поздравляем!

news: Den sberbanka.jpgПрофессиональный праздник у работников Сбербанка

10 ноября глава Администрации района Петр Шрейдер поздравил банковских служащих  с праздником. На торжественное собрание в Сбербанк были приглашены помимо работников и пенсионеры, внесшие весомый вклад в развитие отросли. Присутствующих поздравили Управляющая Поспелихинского отделения Сбербанка  № 2318 Ирина Коченкова и заместитель управляющей Татьяна Шарафеева. Глава Администрации района вручил Галине Куриловой Почетную грамоту Администрации района  за добросовестный труд. И пожелал всем стабильности в финансах и личной жизни . В этот день работники  Сбербанка приняли поздравления по видеосвязи  и от высшего руководства в лице Президента,  Председателя ОАО «Сбербанк России»  Германа Грефа.
Фотоальбом (смотреть)

12 Ноября 2012 Поздравления

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты