Час прямого провода

по вопросам жизнедеятельности инвалидов пройдет 7 декабря с 14 до 15 часов. В нем примут участие: БЕЛОВ Сергей Михайлович, первый заместитель главы Администрации района. Тел. 22-1-71. БЕЛЬКОВА Елена Викторовна, начальник управления социальной защиты населения. Телефон 22-1-86. МИРОНОВИЧ Ольга Владимировна, исполняющая обязанности директора Центра социальной помощи семье и детям. Телефон 22-8-98. КВАСОВА Любовь Ивановна, начальник медицинской службы  ЦРБ. Тел. 21-6-58. САВИНА Наталья Николаевна, главный специалист комитета по образованию. Тел. 22-4-23. МАРФЕНКОВА Светлана Владимировна, начальник отдела по культуре Администрации района. Тел. 22-5-86. КОСОЛАПОВ Александр Петрович, начальник управления Пенсионного фонда РФ в Поспелихинском районе. Тел. 23-8-46. В этот же день, 7 декабря,  с 14 до 15 часов час прямого провода проводит Главное управление Алтайского края по социальной защите и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Желающие обратиться к специалистам управления могут узнать их телефоны по номеру 22-1-86.
7 Декабря 2012 Власть

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты