Власть

news: Y4b glav 26 03 2013.jpgУчеба глав, секретарей и специалистов Администрации сельсоветов

состоялась 26 марта в зале Администрации района. Сергей Белов, первый заместитель главы Администрации района и Светлана Марфенкова,  начальник отдела по культуре и туризму Администрации района ознакомили всех присутствующих о реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики ».  Татьяна Кузьмина, управляющий делами Администрации района довела до сведения  приглашенных вопрос  о нормотворческом процессе в органах местного самоуправления. В своем выступлении Елена Иванова, начальник юридического отдела Администрации района рассказала о новеллах в реализации административного законодательства на территории муниципального образования.
26 Марта 2013 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты