Внимание!

Уважаемые Арендаторы!

В соответствии с п.4 ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации арендатор обеспечивает за свой счет выполнение в отношении земельного участка кадастровых работ и обращается с заявлением об осуществлении государственного кадастрового учета этого земельного участка в порядке, установленном Федеральным законом "О государственном кадастре недвижимости". В связи с выше изложенным Вам необходимо предоставить кадастровый паспорт арендованного земельного участка по адресу: Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7 каб. №13.
23 Апреля 2013

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты