Внимание!

В целях реализации части 4 статьи 8 Федерального закона от 3 декабря 2012 года «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих госу­дарственные должности, и иных лиц их доходам» необходимо предоставить сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия (паев) в уставных (складочных) капиталах орга­низаций) (далее - «Сведения»), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествую­щих совершению сделки. В соответствии с указом Губернатора Алтайского края №11 от 9 апреля 2013 года Сведения в 14-дневный срок со дня истече­ния срока, установленного, для их представления, размещаются на офици­альном сайте соответствующего муниципального органа, а также представ­ляются для опубликования средствам массовой информации в 7-дневный срок со дня поступления их запросов (в случае если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте).
13 Мая 2013

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты