news: SB 02 09 13.gif«Карлсон в стране школьников»

под таким названием 2 сентября в кинотеатре «Колос» на базе Районного Дома культуры была проведена театрализованная дискотека для детей младшего школьного возраста, посвященная Дню знаний, на которой Карлсон случайно попал в школу и узнал  вместе с ребятами, «что такое учиться, получать знания и веселиться на переменках». А знакомили его со школой учителя, ученики Маша и Вовочка. Помимо школьников, на мероприятие были приглашены многодетные семьи, которые так же активно принимали участие в игровых и танцевальных моментах. Мероприятие прошло успешно. Все получили массу эмоций, ярких впечатлений и памятных подарков. Итогом всего праздника была зажигательная дискотека.
6 Сентября 2013 Культура

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты