60 лет детской библиотеке

Images: 30.09.2013biblioteka 1.jpg Детской библиотеке
!!!

30 сентября Пажи оповестили  о 60-летнем юбилее Детской библиотеки. Празднично оформленный зал едва вмещал гостей.  Библиотеку пришли поздравить руководители районной и сельской Администрации,  заместитель директора краевой детской библиотеки им. Н. К. Крупской - Санкина Л. В., а так же коллеги, юные читатели и сказочные герои – Буратино и Мальвина   Знаменательным событием в этот день стало известие о победе в краевом  конкурсе в номинации «Муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территории сельских поселений Алтайского края». Директор библиотеки Л.С. Бухтоярова,  стала победителем в номинации «Лучшие работники Муниципальных учреждений культуры, находящиеся на территории сельских поселений Алтайского края»
  Было сказано много теплых слов о коллективе библиотеки и его читателях, лучшие из которых были награждены грамотами и подарками. Об истории библиотеки был показан фильм. Украшением праздника стали музыкальные номера в исполнении воспитанников ЦДТ. Кульминацией праздника стал юбилейный торт.
Фотоальбом (смотреть)
4 Октября 2013 Даты

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты