Центр занятости населения

news: Vak-3.jpgУважаемые работодатели!

Сообщаем вам, что на портале «Работа в России» (http://trudvsem.ru) действует информационный ресурс, который помогает работодателю оперативно найти подходящего работника
Для этого после вхождения на портал вам необходимо зайти в раздел «Поиск работника» и задать нужные параметры поиска. При этом в опции  «Резюме размещено» следует выбрать вариант «самостоятельно».  Вы увидите «Результаты поиска соискателей».  Далее вам необходимо выбрать (на свое усмотрение) и открыть «Карточку соискателя». В каждой карточке размещено резюме и контактная информация, по которой вы можете связаться с соискателем напрямую.

Справочно
Зарегистрированные на портале «Работа в России» соискатели самостоятельно в личном кабинете размещают свое резюме, которое автоматически попадает в общероссийский банк соискателей работы (опция «Поиск работника»). Там же автоматически появляется информация о соискателях, зарегистрированных в центре занятости населения по месту жительства в качестве ищущих работу и согласных в целях трудоустройства на переезд в другую местность.
3 Декабря 2013

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты