Общество

Капремонт продолжится        Фонд содействия реформированию ЖКХ продолжит финансирование капитального ремонта жилья в Алтайском крае.           Фонд содействия реформированию ЖКХ продолжит финансирование капитального ремонта жилья в Алтайском крае. Правление госкорпорации утвердило отчет об освоении средств, выделенных региону в рамках Федерального закона № 185 в 2009 году. Алтайский край выполнил программу по капремонту на 100 процентов, по переселению из ветхого жилья на 98 процентов. Это является необходимым условием дополнительного выделения средств, сверх ранее определенного лимита. Таких регионов, которые выполнили программы фонда более чем на 95 процентов, в стране чуть более 20.

Пресс-служба Администрации края.

12 Апреля 2010

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты