Власть и общество

news: KDN i ZP.jpg28 мая в Администрации района состоялось заседание   комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседании комиссии было рассмотрено 37 протоколов об административных  правонарушениях, по 29 протоколам вынесены постановления рассмотрения
Из них:
-26 протоколов составлены по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ на родителей за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению, защите прав и  интересов несовершеннолетних детей. Из них:
-по 7 протоколам - наказание в виде предупреждения,
-по 16 протоколам - наказание в виде административного штрафа (от 100 до 300р.)
-3 протокола прекращены по истечению срока давности привлечения к административной ответственности.
-2 протокола составлены по ст. 32-1 ЗАК за появление несовершеннолетнего в ночное время в общественном месте без сопровождения родителей (вынесено предупреждение по обоим).
1 протокол составлен по ст. 6.10 КоАП РФ за вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртного.
-по 1 протоколу - наказание в виде административного штрафа в размере 1500 р.
30 Мая 2014 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты