news: Kakogo_cveta_leto.jpgКакого цвета лето

30 мая, накануне Международного дня защиты детей, коллектив детской библиотеки встречал детей с ограниченными возможностями и их родителей. Ребята, вместе с озорным Карлсоном искали ответ на вопрос - какого цвета лето? Веселые игры и конкурсы создали добрую, позитивную атмосферу в зале.  В завершении праздника дети изготовили яркую картину «Здравствуй, лето!!!» Завершился праздник чаепитием, организованным специалистом Комплексного центра социального обслуживания Татур Е.И.
5 Июня 2014 Библиотека

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты