Центр занятости населения

news: 5 trudovaj.jpg«5-я трудовая» - ежегодная акция службы занятости населения, предусматривающая организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан 14-17 лет в период летних каникул

Цель проведения акции - трудовая адаптация подростков в возрасте от 14 лет. Профессионализация старшеклассников. Помимо временного трудоустройства несовершеннолетних граждан, в рамках акции предусмотрено профориентационное сопровождение: индивидуальные и групповые профессиональные консультации. Открытие «5- ой трудовой» состоялось 2 июня в МБОУ «ПСОШ №3»  Подросткам, желающим найти работу в свободное от учебы время, необходимо обратиться в центр занятости населения. Специалисты службы занятости проинформируют об условиях и порядке участия в мероприятии и помогут в трудоустройстве.
2 Июня 2014

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты