news: 1 iuny 2014.jpg«Задорной песней лето зазвенело»

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Традиционно в России его отмечают конкурсами, веселыми соревнованиями, концертами. В районном Доме культуре для ребятишек и их родителей был показан театрализованный концерт  «Задорной песней лето зазвенело», с участием сказочных персонажей из мультфильма «Мадагаскар». В зале царила атмосфера, наполненная детским смехом, радости и веселья.
Фотоальбом (смотреть)

2 Июня 2014

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты