Поздравляем!

news: 12 iuny_kartinka.jpgУважаемые поспелихинцы!
Примите наши поздравления с Днём России!

День России олицетворяет собой историческую преемственность традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе, экономическое и духовное возрождение. Этот праздник символизирует становление новой государственности, с которой мы связываем надежды на лучшее завтра, он является символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям. С днем России, дорогие земляки! Желаем Вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

С уважением, Администрация района
11 Июня 2014 Поздравления

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты