КДН

10 февраля в Администрации района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.На заседании комиссии было рассмотрено 19 протоколов об административных  правонарушениях, по 9 протоколам вынесены постановления рассмотрения. Из них:
7 протоколов составлены по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ на родителей
за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних детей. Из них:
- по 3 протоколам - наказание в виде предупреждения;
- по 3 протоколам - наказание в виде административного штрафа (100р.);
- 1 протокол прекращен по истечению срока давности  привлечения к административной ответственности.

На несовершеннолетних:
1 протокол составлен по ст. 6.24 ч.1  КоАП РФ нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.
Было вынесено наказание в виде административного  штрафа в размере 500 р.
по ст. 20.21 КоАП РФ за появление в общественных местах  в состоянии опьянения.
- 1 протокол прекращен по истечению срока давности привлечения к административной ответственности.
12 Февраля 2015

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты