Россельхозбанк

Россельхозбанк наградил именными стипендиями талантливых студентов Алтайских вузовВ Алтайском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» состоялось вручение сертификатов на получение именных стипендий. В 2015 году их обладателями стали шесть студентов Алтайского государственного и Алтайского Аграрного университетов. Благодаря сертификату каждый из награждённых получил от Банка финансовое поощрение в размере 40 тыс.  рублей.
Свидетельства о присвоении звания «Стипендиат ОАО «Россельхозбанк» молодым людям вручил заместитель Алтайского регионального филиала Владимир Богданов. Он пожелал им дальнейших успехов в учебе и выразил уверенность, что поощрение со стороны Банка будет стимулировать творческую и научно-исследовательскую активность.
Конкурс именных стипендий ОАО «Россельхозбанк» проводится ежегодно. К участию в нем допускаются студенты начиная с 3 курса обучения, тех вузов, которые имеют государственную аккредитацию и ориентированы на подготовку кадров для работы в кредитно-финансовых учреждениях. Алтайские  студенты принимают участие в конкурсе четвёртый год подряд.
Одновременно с присуждением стипендии каждый победитель имеет возможность пройти практику в структурном подразделении Алтайского филиала Банка. По её итогам молодой специалист может быть принят на постоянную работу.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором отечественного АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.
18 Февраля 2015 Банки

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты