Власть

В с.Поспелиха началось строительство второго поля фильтрации для слива нечистот
Глава Администрации ПЦСА Михайл Кирухин побывал на строительстве второго поля фильтрации. По его словам, каждое поле фильтрации нужно использовать постоянно не более 3-х месяцев. В связи с этим в с.Поспелиха началось строительство второго поля для слива нечистот. Оно то и «разгрузит» использование первого поля. Работы ведет МУУП «Благоустройство» во главе с Андреем Карелиным. Всего на объекте задействовано 10 человек. Работы планируется завершить к концу этого года.
4 Сентября 2015 Власть

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты