Власть

Глава Администрации Поспелихинского района Игорь Башмаков поздравил с профессиональным праздником работников финансовой отраслиУважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем финансиста! В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов. Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Поспелихинского района и повышению благосостояния наших жителей. Желаю вам успешной реализации проектов, удачных инвестиций, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Игорь Башмаков, глава Администрации Поспелихинского района
8 Сентября 2015 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты