Поздравляем!

Глава Администрации Поспелихинского района Игорь Башмаков поздравил работников дошкольного образования с наступающим профессиональным праздником Вы наделены особым талантом – умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка, развить в своих юных воспитанниках уникальные творческие способности. Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости.

С вашей помощью дети приобретают первые социальные навыки и умения, учатся жить в коллективе, начинают познавать мир, приобщаются к здоровому образу жизни, знакомятся с самобытными культурными традициями и обычаями области.

В этот праздничный день благодарю вас за преданность делу, которому вы служите, за искреннюю любовь и внимание к детям, которых вы воспитываете, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего района. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников!
25 Сентября 2015 Поздравления

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты