Поздравляем!

Глава Администрации Поспелихинского района поздравил с профессиональным праздником коллектив службы занятости населения районаУважаемые сотрудники Поспелихинского Центра занятости населения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём службы занятости населения!

Это праздник всех тех, кто регулирует отношения между работодателями и работниками, знает о самых востребованных специалистах и вакансиях, помогает работодателям подобрать нужные кадры, а ищущим работу людям – найти своё место в жизни, почувствовать себя нужными и успешными, обрести уверенность в завтрашнем дне. Ежедневно к вам обращаются люди со своими проблемами и своей болью. Они ждут помощи, надеются на поддержку, и получают её. Ведь в службе занятости работают настоящие профессионалы: грамотные, обладающие специальными знаниями, компетентные во всех вопросах, касающихся трудоустройства.

Социальное сотрудничество с органами местного самоуправления и работодателями позволяет службе занятости оказывать безработным гражданам материальную помощь и поддержку, способствовать социальной адаптации, трудоустройству, открытию собственного бизнеса, развивать систему профессионального обучения.

В профессиональный праздник – День службы занятости населения желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, взаимопонимания, новых смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации, тепла в душе и мира в ваших семьях!

Глава Администрации Поспелихинского района Игорь Башмаков

19 Апреля 2016 Поздравления

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты