Налоговая информирует

«Не откладывайте «на завтра» уплату налогов!» «Не откладывайте «на завтра» уплату налогов!»

Уважаемые налогоплательщики! Срок уплаты имущественных налогов за 2015 год (за  землю, имущество, транспорт) установлен законодательством не позднее 1 декабря 2016 года. В случае несвоевременной уплаты в лицевых счетах производится  начисление пени.

Уплата налогов осуществляется на основании  налогового уведомления и платежных документов к нему в любом банке, отделении Почты России или в электронном виде через онлайн сервис «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

Обращаем внимание, что срок направления налогового уведомления  предусмотрен не позднее 30 дней до наступления срока уплаты налога. В случае неполучения налоговых  уведомлений до 18 октября, предлагаем обратиться в налоговый орган, чтобы обеспечить своевременную уплату налогов. Лица,  получившие налоговые уведомления, могут  оплатить  налоги досрочно.
27 Сентября 2016 ФНС информирует

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты