Общество

Количество цветов в актовом зале ЦДТ на закрытии конкурсов могло отчасти посоперничать с 1 сентября. После приветственных выступлений гостей конкурса и членов жюри, началось главное – объявление результатов конкурса. Вышедшим на сцену педагогам пришлось изрядно поволноваться, ведь на чьи плечи лягут ленты с заветными надписями, было неизвестно до последнего.

Победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года-2016» стала Анна Стецура, а звание «Самый классный классный-2016» завоевала Валентина Лисянских. Теперь им предстоит защищать честь нашего района на краевом этапе профессиональных конкурсов.
 (Источник: «Новый Путь»)
14 Ноября 2016

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты