Внимание!

Уважаемые предприниматели района!

Ввиду грядущей 39-ой летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края Администрацией района совместно с Администрацией Поспелихинского Центрального сельсовета начата работа по организации торговых мест и развлекательных площадок на территории стадиона «Колос» Убедительная просьба, к субъектам предпринимательства, желающим осуществлять торговую или развлекательную деятельность на указанном стадионе в период  проведения Олимпиады  в срок до 10 июня 2017 года уведомить о своем желании участвовать в данном мероприятии Администрацию района (обращаться по адресу:  с.Поспелиха, ул.Коммунистическая, 7, каб.№8, каб№9 или по телефонам 8 (38556) 22471, 22346).
5 Мая 2017

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты